Молодёжка ЖФК «Рязань-ВДВ» в гостях проиграла сверстницам из «Локомотива»

ЖФК «Рязань-ВДВ»-М
ЖФК «Рязань-ВДВ»-М 18 сентября в Москве провёл матч Молодёжной лиги — первенства России по футболу среди юниорок до 21 года с местным «Локомотивом». Соперники располагаются в разных частях турнирной таблицы: «железнодорожницы», набрав 36 очков в 17 матчах при разности забитых и пропущенных мячей 46–12, занимают вторую строчку, «десантницы» с 15 баллами после 18 игр и разностью мячей 18-35 – десятую.

Наша молодёжка провели встречу в таком составе: Исайкина, Базарова, Баркова, Бенкевич (Угольникова, 85), Дьякова, Ильина, Коноваева, Серова (Портная, 76), Табукова (Клачкова, 90), Тихон (Лалиева, 46), Шатилова (Тельтевская, 90).

Уже в первом тайме хозяйки поля забили два безответных мяча в ворота гостей. Дубль оформила лучший бомбардир «железнодорожниц» Полина Юкляева, забив на 31-й и 37-й минутах. Успех «Локомотива»-М после перерыва закрепила Алиса Мишурина.

В итоге, молодёжка «Рязани-ВДВ» проиграла «Локомотиву»-М со счётом 0:3.

— «Локомотив»-М заслуженно победил. Нас подвели индивидуальные ошибки игроков в первом тайме. Во втором мы дали возможность сыграть молодым, которые не всегда попадают в состав. Они сыграли более-менее успешно, — подвёл итог матчу главный тренер молодёжки «десантниц» Иван Квасов.

В турнирной таблице рязанская команда по прежнему располагается на десятой строчке.