Новости

В мэрии Рязани прокомментировали инцидент с троллейбусом №13

Фото: группа «ДТП и ЧП Рязани» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: группа «ДТП и ЧП Рязани» в соцсети «ВКонтакте»
Мэрия Рязани прокомментировала инцидент, произошедший с троллейбусом маршрута №13. Напомним, ранее внимательные горожане рассказали, что в ночь с 18 на 19 сентября на улице Советской Армии у транспортного средства отвалилось колесо.

В горадминистрации сообщили, что троллейбус ехал с конечной в парк. «Перед выпуском на маршрут троллейбус прошёл необходимый предрейсовый технический осмотр. Специалисты установят причину случившегося и произведут необходимый ремонт», — отметили в мэрии.

Напомним, 8 сентября в Рязани презентовали новые троллейбусы модели «Адмирал». Эти низкопольные машины имеют кондиционеры, камеры видеонаблюдения, а также порты для зарядки мобильных устройств и Wi-Fi. Машины распределили так: три на маршрут №16, два — на №10, два — на №9, один — на №3 и два на маршрут №1.

Кроме того, стало известно, что Рязань получит дополнительные средства на покупку ещё 10 троллейбусов, а Санкт-Петербург передаст 10, а потом ещё 20 подержанных троллейбусов. Также в планах — закупить ещё и 47 автобусов.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости