Новости

Олег Штефан приступил к работе в МП «Водоканал»

Олег Штефан приступил к работе в МП «Водоканал»
Олег Штефан приступил к работе руководителя МП «Водоканал» в Рязани, сообщает сайт городской администрации. Об этом объявила мэр Елена Сорокина на очередном еженедельном совещании в администрации. Кроме того, стало известно, что на должность начальника управления земельных ресурсов и имущественных отношений назначен Евгений Кириченко, который до этого был в статусе исполняющего обязанности. 

На совещании обсуждалось начало отопительного сезона в областном центре. По состоянию на 19 сентября теплоноситель поступил на все объекты социальной сферы. Управление энергетики и ЖКХ проводит работу с администрациями учреждений по своевременному открытию задвижек в системе.

В жилом фонде паспорта готовности получили 2561 многоквартирный дом — это более 95%. Преимущественная часть оставшихся зданий находится на самообслуживании или имеет ТСЖ, подача теплоносителя к ним будет осуществляться при подписании акта. Среди отстающих также ООО «ЖилгарантСервис», ООО УК «Престиж 62», ООО «Жилбытсервис», ООО «ЖЭУ №10», ООО «Единая УК», ООО «Сафари+», ООО «Либер». Пуск тепла в жилые дома начался сегодня, он будет осуществляться постепенно в течение 5 календарных дней.

Читайте нас:
Поделиться: