Поделиться:
На Северной окружной дороге иномарка подлезла под «Камаз»
На Северной окружной дороге Рязани легковой автомобиль Volkawagen Polo столкнулся с грузовиком. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» рассказали очевидцы. ДТП случилось днём 19 сентября.
«Где то в 13:30 примерно девушка на Фольксваген поло подлезла под Камаз. Она виновата, всё видел своими глазами», — написал автор видеоролика.
«Где то в 13:30 примерно девушка на Фольксваген поло подлезла под Камаз. Она виновата, всё видел своими глазами», — написал автор видеоролика.
Видео: пользователь соцсети «ВКонтакте» .
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10