Новости

Рязанцы закончили собирать средства на покраску ещё одного троллейбуса

Рязанцы закончили собирать средства на покраску ещё одного троллейбуса
В Рязани закончили собирать средства на покраску ещё одного троллейбуса. Об этом информирует паблик «stvchannel - Рязань: о городской среде» в соцсети «ВКонтакте». Уточняется, что сбор завершён в связи с достижением изначально заявленной суммы.

«Так как в прошлый раз были некоторые нарекания по поводу долговечности сделанной работы, на сей раз мы решили закупить более качественные материалы, из-за чего сумма сбора увеличилась. Из УРТ пока так и не ответили по поводу машины, которую нам могут дать. По этой причине мы пока не можем ответить на вопрос, в какой цвет мы будем красить (это зависит от модели). Просим руководство УРТ в ближайшее время выделить одну машину для покраски, с главным условием — плановый ремонт был сделан не ранее 2019 года», — говорится в сообщении.

Напомним, в начале августа транспортные активисты своими силами покрасили один троллейбус. Работы провели после согласования с администрацией Рязани, МУП «УРТ» и троллейбусным депо №3. Тогда на покраску потратили 20 500 рублей.


Читайте нас:
Поделиться: