Новости

Три земельных участка под Михайловом изъяли по обращению Серебрянского цементного завода

Три земельных участка под Михайловом изъяли по обращению Серебрянского цементного завода
Правительство рязанского региона по ходатайству ООО «Серебрянский цементный завод» приняло решение об изъятии трёх земельных участков в Михайловском районе для государственных нужд. Соответствующий документ опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Так, для проведения работ, связанных с пользованием недрами, в том числе осуществляемых за счёт средств недропользователя, изъят земельный участок площадью 740 708 квадратных метров, расположенный в рабочем посёлке Октябрьский, который находился в долевой собственности двух частных лиц.

Также документом утверждена схема расположения двух земельных участков на кадастровом плане территории: участка площадью 52 047 квадратных метров, расположенного юго-восточнее деревни Серебрянь, и участка площадью 139 116 квадратных метров в рабочем посёлке Октябрьский. Оба участка находились в долевой собственности частных лиц. Они также изъяты для государственных нужд. Все три участка относятся к землям сельхозназначения.

Напомним, в сентябре глава региона Павел Малков в ходе поездки в Михайловский район посетил Серебрянский цементный завод и обсудил с его руководством планы по развитию социальной и дорожной инфраструктуры района.

Читайте нас:
Поделиться: