Новости

Павел Малков признал, что при мобилизации могут возникать ошибки

Павел Малков признал, что при мобилизации могут возникать ошибки
Губернатор Рязанской области Павел Малков посетил учебный центр десантного училища в Сельцах. В своём telegram-канале он рассказал, что пообщался с призывниками и военными, посмотрел на условия жизни, побывал в казармах и столовых.

По словам Малкова, перед прохождением специальной подготовки призывники пройдут медицинское обследование, министру здравоохранения региона поручено помочь с организацией медосмотра, выделить оборудование и врачей.

В учебном центре работают сотрудники банков, которые консультируют призывников по всем возникающим вопросам работы с банками. Павел Малков отметил, что они стараются индивидуально разобрать ситуацию каждого бойца.

Малков также сообщил, что на встрече было много вопросов, и пообещал ответить на основные из них в соцсети. «Процесс организации частичной мобилизации достаточно сложный, из-за недостатков баз данных могут возникать ошибки, поэтому прошу рязанцев сообщать о подобных ситуациях. В том числе, на «горячую линию» 122 — специалисты колл-центра консультируют по любому вопросу о проведении частичной мобилизации», — призвал он.

Читайте нас:
Поделиться: