Новости

Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» дома дважды сыграет с ХК «Видное»

Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» дома дважды сыграет с ХК «Видное»
МХК «Рязань-ВДВ» 28 и 29 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашние матчи первенства НМХЛ (конференция «Запад») с ХК «Видное» (Московская область). Начало игр в 19.00.

ХК «Видное» — новичок Национальной молодёжной хоккейной лиги. Свои первые матчи в НМХЛ команда провела в гостях с другим новобранцем турнира — столичным ХК «Юнисон-Москва». Обе игры «Видное» проиграло — 5:6 в овертайме и 1:6 в основное время. После стартовых встреч команда с одном баллом занимает восьмую строчку в таблице конференции.

МХК «Рязань-ВДВ» первые два матча регулярного первенства провёл дома с ХК «Брянск» и одержал две победы: 5:2 и 5:4 по буллитам. В турнирной таблице «десантники» с четырьмя очками занимают шестую строчку. Столько же баллов набрали ещё пять команд — питерские «Динамо-576» и «Динамо-Юниор», «Ямал» (Салехард), рыбинский «Полёт» и «Юнисон-Москва». Все они в турнирной таблице располагаются выше нашей команды.

МХК «Рязань-ВДВ» и ХК «Видное» в нынешнем сезоне уже встречались — 3 августа на льду «Олимпийского». Тогда «десантники» выиграли встречу в овертайме со счётом 4:3. Но, это был первый предсезонный матч рязанской молодёжки.

Читайте нас:
Поделиться: