Новости

Назначен министр труда и социальной защиты населения Рязанской области

Наталья Суворова
Наталья Суворова
Министром труда и социальной защиты населения Рязанской области назначена Наталья Суворова. Соответствующее постановление губернатора опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Напомним, Наталья Суворова родилась в 1976 году в Касимове. В 2004 году окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент организации». С 2009 по 2011 год являлась ведущим специалистом по туризму управления по молодёжной политике и спорту администрации города Касимов. С 2011 по 2013 год была руководителем местного исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» в Касимове. С 2014 года работала в должности первого замруководителя исполнительного комитета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». В 2020 году стала начальником Департамента внутренней политики Ивановской области.

После формирования нового состава правительства региона обязанности министра труда и социальной защиты населения исполняла Елена Карпенко. Напомним, экс-министр труда и социальной защиты населения региона Валерий Емец покинул пост в сентябре.


Читайте нас:
Поделиться: