Новости

Олег Ковалёв: «Эффективная деятельность органов внутренних дел — гарант безопасной и спокойной жизни и работы»

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв поздравил сотрудников внутренних дел с Днём милиции, сообщает сайт регионального правительства:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для общества эффективная деятельность органов внутренних дел — есть гарант безопасной и спокойной жизни и работы. С этой главной и очень непростой задачей рязанские милиционеры справляются достойно, проявляя при этом мужество, верность служебному долгу, стойкость и профессионализм. Для улучшения своей работы органы внутренних дел должны постоянно взаимодействовать с общественными структурами, быть открытыми для жителей региона и получать от них поддержку. Такое сотрудничество всегда давало положительный результат, и его необходимо развивать.

Уверен, что ваша кропотливая работа, направленная на защиту интересов общества, чести и достоинства наших граждан, обеспечение законности и правопорядка будет и впредь служить сохранению стабильности и спокойствия в Рязанской области, её устойчивому социально-экономическому развитию, росту жизненного уровня граждан.

От всей души желаю сотрудникам и ветеранам милиции, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия, уверенности в достижении намеченных целей, новых успехов в службе на благо родного края и всей России!»

Читайте нас:
Поделиться: