Новости

Рязанцу Александру Логунову предъявлено обвинение в убийстве супруги

Александр Логунов
Александр Логунов
Рязанцу Александру Логунову предъявлено обвинение по статье 105 УК РФ за убийство супруги, сообщила мать жертвы Наталья Кошелева на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Женщина отметила, что её внучки проживают в семье обвиняемого, что, по её мнению, является опасным. Она призвала органы опеки и уполномоченного по правам ребенка Рязанской области немедленно изъять девочек из семьи Логуновых.

«Лично обращаюсь к Уполномоченному по правам ребёнка Рязанской области Евдокимовой Анжелике, как органу, который должен защищать детей, не допустить ещё преступления, только теперь в отношении детей моей дочери! Дети живут с опасными преступниками!» — написала Наталья Кошелева.

Напомним, Елена Логунова пропала 25 июля 2021 года. По факту исчезновения женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Вышло несколько выпусков программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале Россия-1 и выпуск шоу «На самом деле» в эфире Первого канала. Дело передали в производство Главного следственного управления ведомства, назначили ряд новых молекулярно-генетических экспертиз. В феврале этого года глава СК России дал указание проверить возможные версии произошедшего с Логуновой.

30 августа был задержан муж пропавшей рязанки Александр Логунов. Ему предъявили обвинение в распространении порнографических материалов с использованием интернета.

7 октября стало известно, что тело пропавшей рязанки найдено. Позже мать Логуновой Наталья Кошелева заявила о раскрытии преступления.

Читайте нас:
Поделиться: