Новости

ХК «Рязань-ВДВ» дома сыграет с командами из Ростова-на-Дону и Воронежа

ХК «Рязань-ВДВ» дома сыграет с командами из Ростова-на-Дону и Воронежа
ХК «Рязань-ВДВ» 3 и 5 ноября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проведёт два домашних матча чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути. Соперниками главной ледовой дружины Рязанщины будут ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону) и ХК «Буран» (Воронеж).

«Десантники» в турнирной таблице регулярки занимают 25-е место (19 игр, 10 очков), но в команде, наверняка, ощущается моральный подъём после гостевой победы над казанским «Барсом» 25 октября со счётом 5:2. Перед короткой домашней серией в стане рязанской ледовой дружины произошли изменения. Клуб расторг контракты с нападающими Артёмом и Тиграном Манукян и Николаем Смирновым, и заключил контракты до конца сезона с нападающим ХК «Тамбов» 30-летним Андреем Бирюковым и с вратарём Денисом Поповым, проведшим в нынешнем сезоне два матча в ВХЛ за тульский «АКМ».

Первым соперником «десантников» на домашнем льду 3 ноября будет ХК «Ростов», занимающий в табели о рангах 19 место (18 игр, 19 очков). От зоны плей-офф южан отделяет всего одно очко, и они наверняка постараются взять максимум в Рязани. Начало игры в 19.00.

Через день — 5 ноября — ХК «Рязань-ВДВ» сыграет с «Бураном». Воронежская команда — сосед «десантников» по турнирной таблице: 17 игр, 10 очков, 24-е место. Начало игры в 17.00.

Читайте нас:
Поделиться: