Новости

Появились подробности трагического ДТП в Шиловском районе

Появились подробности трагического ДТП в Шиловском районе
Сайт областного УМВД обнародовал подробности трагического ДТП в Шиловском районе, где легковушка столкнулась с фурой. Напомним, смертельная авария случилась 7 ноября примерно в 10.15 на 267-м километре федеральной трассы М5 «Урал».

По предварительным данным, 28-летний мужчина, ехавший на автомашине Hyundai Accent, не справился с управлением и врезался в грузовик Mercedes-Benz, за рулём которого находился 52-летний житель Тульской области. В результате водитель и 50-летняя пассажирка легкового автомобиля погибли на месте, а пассажиров Hyundai в возрасте 18 и 27 лет, а также 51 года госпитализировали с травмами.

Всего за минувший день на территории рязанского региона зафиксировано одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли и три получили травмы. В области случилось 20 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 10 353 нарушения ПДД, в том числе четыре факта управления транспортным средством в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться: