Новости

Олег Ковалёв обратился к сотрудникам милиции с особой просьбой

10 ноября в управлении внутренних дел по Рязанской области состоялось торжественное заседание, посвящённое Дню милиции. Как сообщает сайт УВД по Рязанской области, это был необычный праздник. Знаменательное мероприятие в режиме видеоконференции объединило весь гарнизон рязанской милиции. Даже в отдалённых райотделах региона милиционеры услышали поздравления руководителей области и коллег из УВД.

Выступая перед присутствующими, губернатор Рязанской области Олег Ковалёв поздравил сотрудников органов внутренних дел и отметил, что на сегодняшний день милиционеры решают одну из самых сложных задач по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Подавляющее большинство рязанских милиционеров преданы своему делу. Они профессионально, а порой и героически относятся к своему долгу. Губернатор обратился к сотрудникам милиции с особой просьбой. Как сказал Олег Ковалёв, необходимо провести тщательное расследование по делу автосалона «Евразия» Этих людей необходимо привлечь к строжайшей ответственности. При этом он отметил, что готов оказать всяческую поддержку расследованию.

Слова поздравлений в адрес рязанской милиции произнесли также главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Кожемякин, первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Юрий Ерёменко, а также начальник УФСБ по Рязанской области Анатолий Загрядский.

Читайте нас:
Поделиться: