Новости

Волжская природоохранная прокуратура поможет решать экологические проблемы на Рязанщине

Волжская природоохранная прокуратура поможет решать экологические проблемы на Рязанщине
16 ноября прошла рабочая встреча губернатора Павла Малкова с Волжским межрегиональным природоохранным прокурором Александром Илюшиным, который представил главе региона Вячеслава Шерстнева, назначенного на должность Рязанского межрайонного природоохранного прокурора. Илюшин отметил солидный опыт и высокий уровень профессиональных знаний Вячеслава Шерстнева, выразив уверенность, что это позволит ему результативно работать в должности на территории региона.

Павел Малков отметил важность дальнейшей эффективной совместной работы для улучшения экологической ситуации в регионе. «Вопросы природоохраны, вопросы экологии являются для нас одним из приоритетов. Они беспокоят жителей области, особенно города Рязани, — сказал он. — Мы уже начали некоторые системные действия по исправлению ситуации. Понятно, что решить все проблемы за неделю не получится. С каждой будем внимательно разбираться. Предстоит большая работа. Надо последовательно и очень системно заниматься этими проблемами. Если мы объединим наши усилия, то результат появится намного быстрее».

Александр Илюшин выразил готовность к совместной активной работе: «Мы в этом заинтересованы. Задача у нас общая: надо решить проблемы, которые волнуют жителей Рязанской области. У нас есть серьёзные наработки, будем использовать их в нашей деятельности».

Читайте нас:
Поделиться: