Новости

Павлу Малкову пожаловались на ещё одну рюмочную около школы

Павлу Малкову пожаловались на ещё одну рюмочную около школы
Рязанка пожаловалась на работу рюмочной около школы №36. Вопрос озвучил в прямом эфире губернатор Рязанской области Павел Малков.

«Посмотрим все подобные объекты. Где требуется реакция, она будет обеспечена, — заверил глава региона. — Никакого привычного зла больше не должно быть, все такие объекты мы должны закрыть».

Он напомнил про решение проблемы с рюмочной около школы №17. «Люди пользовались лазейками в законе и, очевидно нарушая закон, всё равно продолжали работать. Я уверен, что можно найти какие-то нормативные решения и законные действия, чтобы немедленно такие вещи прекращать», — заявил он.

Законность работы рюмочной около школы №36 Павел Малков пообещал проверить. «В целом есть такое направление работы, по всем таким объектам закрываем и начинаем по ним системно действовать. Нам такие вещи не нужны», — заверил глава региона.

Напомним, ранее рязанцы сообщили в соцсети о рюмочной, которая много лет работала у входа на территорию школы №17. Жалобу рязанцев рассмотрели на заседании правительства региона. Позже появилась информация, что рюмочная закрылась.
 

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости