Новости

В «Старом Парке» Рязани выступит Павел Кашин

В «Старом Парке» Рязани выступит Павел Кашин
27 ноября в кафе-клубе «Старый Парк» Рязани выступит Павел Кашин (14+). Слушателей ждут живые эмоции, живой звук и живое общение с музыкантами, а также любимые интеллигентные, романтичные и драйвовые песни. Тонкое, берущее за душу творчество Павла согреет рязанцев в конце ноября, даст силы любить, жить и петь. Начало концерта в 19.00.

Павел Кашин — автор-исполнитель, поэт, музыкант и актёр. Родился в Кустанае (Казахстан) в 1967 году. В возрасте 13 лет переехал в Рудный, где окончил Рудненское музыкальное училище по классу баяна, получил диплом дирижёра народных оркестров. В 1989 году переехал в Ленинград, где играл на саксофоне на улицах и в переходах. Через некоторое время присоединился к группе Михаила Башакова «Духи», в которой проработал до 1991 года.

За всё время своего существования группа давала только бесплатные концерты, и Кашин продолжал жить на деньги от игры в переходах и на улицах. На эти средства он смог записать собственные песни, которые потом были выпущены в рамках первого сольного альбома «Гномики», записанного к 1992 году и изданного на виниловой пластинке спустя год. Всего Павел Кашин выпустил 24 студийных альбома.

Музыкант самобытен, у него нет предшественников и последователей. Хотя по стилю и наличию необъяснимой грусти его творчество сравнивают с тем, что делал Стинг.

Читайте нас:
Поделиться: