Новости

На улице Татарской в Рязани ограничили движение транспорта

На улице Татарской в Рязани ограничили движение транспорта
Сайт администрации Рязани информирует о том, что из-за аварийной ситуации на магистральном трубопроводе 28 ноября по улице Татарской будут осуществлять ремонтно-восстановительные работы. На время их проведения будет перекрыт участок одной полосы движения от Лазаревского кладбища в сторону улицы Дзержинского. На месте работ смонтируют предписывающие и предупреждающие дорожные знаки.

Также ожидается кратковременное отключение подачи отопления и горячего водоснабжения в двух жилых домах на улице Дзержинского — д.59 корпус 2 и д.59 корпус 3.

Работы планируют сделать в сжатые сроки, благоустройство улицы Татарской восстановят.

Напомним, данный участок уже попадал во внимание рязанцев. В августе нынешнего года его вскрывали для ремонта коммуникаций. Рязанцы отметили, что 12 миллионов рублей, выделенные на ремонт улицы Татарской, «улетели в трубу». Аналогичная ситуация сложилась в прошлом году при ремонте улицы Братиславской — участка перед гимназией №5, когда после сдачи работ сотрудники РМПТС вскрыли асфальт для ремонта коммуникаций. Тогдашний рязанский губернатор Николай Любимов заметил, что к таким ситуациям приводит несогласованность различных служб.

Также напомним, в августе текущего года разрытие асфальта на улице Новосёлов мэр Елена Сорокина назвала вопиющим случаем.


Читайте нас:
Поделиться: