Новости

Задержаны рязанки, направлявшиеся в Луховицы делать закладки с наркотиками

Задержаны рязанки, направлявшиеся в Луховицы делать закладки с наркотиками
Полицейские задержали 18-летнюю и 20-летнюю жительниц Рязани, подозреваемых в распространении наркотиков на территории региона и за его пределами. Об этом сообщает сайт областного Управления МВД.

В ходе реализации ранее полученной информации, оперативники при помощи инспекторов ГИБДД остановили на выезде из Рязани такси, в салоне которого ехали две жительницы областного центра. При личном досмотре у 18-летней девушки нашли свёртки с «синтетикой» массой 34 грамма и тремя граммами гашиша.

По предварительным данным, подруги некоторое время назад пристрастились к употреблению наркотиков, а затем решили сами их распространять. Девушки устроились закладчицами в нелегальный интернет магазин, стали бесконтактно получать наркотики и таким же способом их распространять. В момент задержания они направлялись в Луховицы. Злоумышленницы также рассказали, что недавно сделали несколько закладок в Рязани. В ходе поисков сотрудники полиции обнаружили на улицах Олимпийский городок и Новосёлов свёртки с гашишем и производным N-метилэфедрона общей массой порядка трёх граммов.

Возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Читайте нас:
Поделиться: