Новости

Рязань убирают круглосуточно

Рязань убирают круглосуточно
Сайт мэрии Рязани сообщает о том, что сотрудники Дирекции благоустройства продолжают работы по уборке пешеходных зон. Тротуары и дорожки обрабатывали от наледи на улицах Новосёлов, Зубковой, Тимуровцев, Юбилейной, Птицеводов, Западной, Татарской, 1-й Железнодорожной, Лермонтова, д.3, Касимовском шоссе проходе к школе №36, склоне на улице 1-е Бутылки, Сенной, Нижне-Трубежной, склоне возле больницы №4, Центральном парке культуры и отдыха.

Также осуществляется обработка лестниц: на улице Тимакова у горбольницы №11, на улице Тимакова возле дома 3, сквере имени Александрова, зелёной зоне на Касимовском шоссе, улиец Нижне-Трубежной.

Помимо этого, на улице Ленинского Комсомола бригады механизированной уборки чистили проезжую часть и вывозили снег.

Кроме того, случайный мусор рабочие собирали на улицах Циолковского, Горького, Колхозной, Почтовой, Первомайском проспекте, Костычева, площади Новаторов, площади Театральной, скверах имени Уткина, имени Александрова, «Вишнёвый сад», имени Скобелева, у вокзала «Рязань-2», площади Победы, Лыбедском бульваре, Верхнем горпарке, Аллее олимпийской славы, сквере 60-летия Победы, Бульваре Победы и сквере «Детский мир».

В мэрии уточнили, что продолжается обрезка деревьев на улицах Октябрьской, Некрасова и Дзержинского. Дикорастущую поросль спилили в Аллее олимпийской славы, а на улице Связи в посёлке Соколовка вывезли ветки.

Ещё одна новогодняя ёлка появилась в сквере Белых журавлей, а в ЦПКиО зелёную красавицу начали украшать гирляндами и игрушками.

Напомним, главную новогоднюю ёлку на площади Ленина полностью собрали к 20 ноября. В нынешнем году наблюдается раннее начало работ по подготовке города к Новому году. Ёлки стали ставить с 9 ноября, а 16 ноября приступили к установке катка на Лыбедском бульваре. Также рязанцев предупредили, что массовых гуляний не планируется, но праздничную атмосферу постараются создать.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки