Новости

Павел Малков рассказал о больших совместных планах с РЖД

Павел Малков рассказал о больших совместных планах с РЖД
1 декабря губернатор Рязанской области Павел Малков в режиме ВКС поучаствовал в торжественной церемонии, где были вручены награды победителям отраслевого соревнования по итогам III квартала 2022 года среди коллективов железных дорог. Свидетельства и корпоративные награды победителям вручал председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров.

Лучший трудовой коллектив на сети железных дорог определяют ежеквартально и ежегодно. В ходе состязаний нужно выполнить все основные показатели деятельности, не допустить ни одного транспортного происшествия и серьёзных случаев производственного травматизма. В итоге лидером стала Московская железная дорога.

Олег Белозеров, поздравляя московских железнодорожников, поблагодарил их за стабильную, надёжную работу. «Работа железной дороги построена так, что результат может быть достигнут только при слаженной работе всего коллектива. Коллектив МЖД не только обеспечивает надёжные безопасные перевозки, но и демонстрирует достойные показатели по всем направлениям деятельности. Устойчивая работа магистрали обеспечивается в условиях реализации масштабных проектов по инфраструктурному развитию, как в пассажирском комплексе, так и в грузовой логистике», — отметил Белозеров.

Павел Малков пожелал коллективу Московской железной дороги успехов и дальнейшей плодотворной работы. «За этой важной победой — большой труд каждого, кто работает в МЖД. Вы взяли высокую профессиональную планку, её надо держать. РЖД становится примером по развитию корпоративной культуры. Частью лучших практик стали соревнования трудовых коллективов. Это отличная мотивация для работников, развитие кадрового потенциала», — сказал губернатор.

Павел Малков отметил важность сотрудничества с РЖД для Рязанской области и заявил о высокой готовности к дальнейшей совместной работе. «Благодарю за поддержку. У нас большие совместные планы, и мы обязательно выполним взятые на себя обязательства. Это проекты в сфере логистики, развития инфраструктуры РЖД, социальные инициативы. Уверен, что они все полностью будут реализованы, в том числе, усилиями людей, которых мы сегодня поздравляем с победой в конкурсе», — сообщил губернатор.

Читайте нас:
Поделиться: