Новости

Рязанская область вошла в рейтинг доступного отдыха в новогодние праздники

Рязанская область вошла в рейтинг доступного отдыха в новогодние праздники
Портал бронирования «Санатории-России.РФ» представил результаты исследования о доступности отдыха в регионах на новогодние праздники при заезде с 31 декабря 2022 года по 2 января 2023 года. При подсчёте стоимости отдыха в санаториях в новогодние каникулы цены на праздничный ужин не включали, так как в некоторых здравницах банкет оплачивается отдельно. В разных санаториях за ужин в новогоднюю ночь нужно будет доплатить от 1500 до 18 000 рублей.

В итоге выяснилось, что самые дорогие путёвки на Новый год — свыше 15 680 рублей — в санаториях Санкт-Петербурга, Калининградской области и Башкортостана. В ТОП-20 самых дорогих путёвок санаториев России также попали Москва и Московская область, Краснодарский край (от 14 до 15 тысяч рублей), Самарская область, Республика Алтай и Кабардино-Балкария (в среднем чуть дороже 13 тысяч рублей).

Рязанская область вошла в ТОП-20 самых доступных и недорогих регионов. Стоимость путёвки на новогодние праздники в санатории нашего региона в среднем составляет 8 970 рублей. Дешевле — в Курской, Белгородской, Саратовской, Пензенской, Владимирской, Кировской, Брянской областях, Удмуртии, Мордовии, Забайкальском крае.

Читайте нас:
Поделиться: