Новости

В Рязани капремонт кровель на шести домах планируют окончить до 20 декабря

В Рязани капремонт кровель на шести домах планируют окончить до 20 декабря
В Рязани продолжают контролировать качество капитального ремонта крыш многоквартирных домов, пишет сайт мэрии. Ранее глава администрации города Елена Сорокина вместе с представителями Фонда капремонта и новой подрядной организации проверила ход работ на крышах домов в городе, где были сорваны сроки проведения капитального ремонта. Напомним, закончить его не успели на шести объектах: 3-й Новопавловский проезд, д.18, улица Октябрьский городок, д.7, улица Керамзавода, д.29 и д.32, улица Нахимова, д.2Б, посёлок Мехзавода, д.22.

На минувшей неделе на крышах этих домов полностью завершили укладку утеплителя и асфальтового слоя. Сейчас по четырем адресам рабочие укладывают первый слой рулонного покрытия, по остальным начнут работы с 8 декабря.

Ремонт осуществляется непрерывно и находится под контролем ответственных специалистов, окончить его планируют до 20 декабря.

Напомним, ранее рязанцы массово пожаловались на РСУ №1, которое проводило работы по капитальному ремонту в их домах . На заседании правительства региона 29 ноября вице-губернатор Артём Бранов заявил о срыве программы капремонта. Губернатор Рязанской области Павел Малков потребовал принять кадровые решения и объявить ответственным взыскания, а также попросил правоохранительные органы проверить рязанский фонд капремонта. Позже стало известно, что директор МП «РСУ №1» Алексей Крамар написал заявление на увольнение.

Читайте нас:
Поделиться: