Новости

Депутаты Рязоблдумы поздравили с 30-летием юридический институт РГУ

Сергей Пупков
Сергей Пупков
5 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию юридического института Рязанского государственного университета имени Сергея Есенина. От областной Думы коллектив вуза поздравил председатель комитета по социальным вопросам Сергей Пупков.

«Юридический институт РГУ сумел достойно себя зарекомендовать. Костяк преподавателей, стоящих у его истоков, — это настоящие профессионалы, которые смогли сделать факультет сильным и уважаемым, — подчеркнул парламентарий, добавив, что сам является выпускником первого набора юрфака. — На факультете дают колоссальную юридическую базу. Она во многом сейчас помогает в моей работе и является её основой. От всей души желаю юридическому институту процветания, студентам — новых достижений, а преподавателям — здоровья, счастья, добра»

Также с приветственным словом к присутствующим обратился исполняющий обязанности ректора РГУ, депутат Рязоблдумы Игорь Мурог. Он заметил, что юридический институт стал кузницей квалифицированных и ответственных кадров, востребованных не только в регионе, но и за его пределами.

«Пусть ваша деятельность ознаменуется новыми профессиональными достижениями, а высокий интеллектуальный потенциал, неиссякаемая энергия и созидательный оптимизм помогут в реализации намеченного и достижении новых высот», — сказал парламентарий.


Читайте нас:
Поделиться: