Новости

Жители Ряжска пожаловались на закрытие почтового отделения

Жители Ряжска пожаловались на закрытие почтового отделения
Жители Ряжска пожаловались на закрытие почтового отделения на улице Волгоградской. В комментариях в telegram-канале губернатора Рязанской области Павла Малкова отмечается, что отделение работало на территории бывшего военного городка, где и сейчас находится воинская часть.

«Народу в округе немало, а теперь надо ехать в центр города, где крошечное помещение почты, а народу привалило, очереди, ругань, духота, учитывая сезон простуд…», — говорится в сообщении.

Администрация Ряжска ответила, что связалась с представителями Почты России в городе. В организации сообщили, что закрывать отделение не планируют. Как выяснилось, отделение временно приостановило работу из-за отсутствия сотрудника. Руководство занимается подбором нового сотрудника, после чего работа отделения почты возобновится.

Напомним, ранее рязанцы жаловались на нерасторопность сотрудников почтового отделения 390027, расположенного на 1-Совхозном проезде Рязани. Также напомним, что ранее на плохую работу почтового отделения пожаловались жители Рыбного. Позже критике горожан подверглось отделение №48 в Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: