Новости

В Торговом городке Рязани больше нет свободных павильонов для аренды

В Торговом городке Рязани больше нет свободных павильонов для аренды
Свободных павильонов для аренды в Торговом городке Рязани больше нет. Об этом сообщили организаторы в официальной группе городского пространства в социальной сети «ВКонтакте».

«Вы можете оставить свои контакты, чтобы мы смогли пригласить вас как участников на будущие мероприятия», — сказано в сообщении.

Также организаторы предлагают написать про свой бренд или проект на портале idea.cdci@yandex.ru.

Напомним, с 27 сентября 2021 года территорию Торгового городка закрыли, чтобы начать работы по реконструкции инженерных сетей, окончание которых было запланировано на конец ноября. Проект планируется реализовать к 1 сентября 2023 года. В итоговой концепции мастер-плана развития Торгового городка предполагается, что будет восстановлена центральная площадь с фонтаном, дорожки, утраченное партерное озеленение, исторические входные группы зданий. В одном из подковообразных павильонов разместится музей, посвящённый туристическим площадкам области и истории Торгового городка. В павильоне «Животноводство» заработает филиал городской библиотеки имени Горького с функцией открытого культурного пространства в формате городской гостиной. Дизайнер Артемий Лебедев охарактеризовал рязанский Торговый городок как «крутейшее место». Позже сообщалось, что ограждение и пропилеи на входе в Торговый городок передадут в госсобственность региона. В июне нынешнего года стало известно о девалоризации Торгового городка.

Читайте нас:
Поделиться: