Новости

В Рязани мужчины встречают Новый год на работе чаще женщин

В Рязани мужчины встречают Новый год на работе чаще женщин
Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провели опрос рязанцев и узнали, что Новый год остаётся преимущественно домашним и семейным праздником: встречать его дома с родными собирается большинство жителей Рязани.

Так, 73% горожан планируют встретить Новый год дома. Слушать бой курантов на работе придётся 9% опрошенных, при этом на трудовые смены и дежурства в ночь с 31 декабря на 1 января чаще соглашаются мужчины (11% против 3% среди женщин). По 3% рязанцев отметят наступление 2023 года в гостях и в поездке в другом городе, 1% — в деревне или на даче. Ещё 4% назвали другие варианты: за границей, на улице, в ресторане и т.д.

Жители Рязани считают, что лучшая компания для встречи Нового года — это семья, отмечать праздник в кругу родных намерен 71% опрошенных. В одиночестве проведут новогоднюю ночь 14% респондентов, вдвоём с любимым человеком — 4%. Столько же опрошенных хотят праздновать с коллегами по работе, 3% встретят Новый год с друзьями, а 1% — в компании любимого питомца.

По сравнению с минувшим годом россияне стали чаще встречать Новый год дома с семьёй.

Читайте нас:
Поделиться: