Новости

Торговый городок ответил на вопросы рязанцев

Торговый городок ответил на вопросы рязанцев
Торговый городок Рязани рассказал последние новости в формате вопросов и ответов, которые размещены в официальной группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

Горожанам пояснили, что павильон «Рязань» не останется серым — его покрасят в следующем году. Восстановление Торгового городка и благоустройство территории будут продолжены весной 2023 года, в настоящее время начинается внутренняя отделка, поэтому зайти внутрь павильонов можно будет только в следующем году. Рязанцам также пояснили, что некоторые собственники частных павильонов уже включились в проект, а с остальными ведутся переговоры. Кроме того, на территории Торгового городка состоится новогодняя ярмарка, которая разместится на главной площади и откроется 20 декабря.

Напомним, предложение организовать на территории обновлённого Торгового городка ярмарку до Нового года озвучил губернатор Павел Малков. Сегодня стало известно, что к участию в ярмарке привлекут местных товаропроизводителей и ремесленников. Здесь представят широкий ассортимент продукции для новогоднего стола: сыры, колбасы, мясо птицы, рыба, соленья, овощи, хлеб, молоко, творог, мёд и сладости. Можно будет приобрести изделия рязанских ремесленников: игрушки, сувениры, куклы и многое другое. В выходные и праздничные дни планируется развлекательная программа.

Площадка будет открыта по 8 января 2023 года. Режим работы — с 11.00 до 19.00 по будням, с 12.00 до 21.00 по выходным и праздничным дням.

Читайте нас:
Поделиться: