Новости

Елена Сорокина поздравила РГУ имени Есенина со 107-летием

Елена Сорокина поздравила РГУ имени Есенина со 107-летием
Сайт администрации Рязани сообщает о том, что 9 декабря свой 107-й день рождения отметил старейший вуз города — Рязанский государственный университет имени Сергея Есенина. Со словами поздравлений выступили мэр Елена Сорокина, представители министерств и ведомств региона, и.о. ректора университета Игорь Мурог.

«Я очень благодарна университету за высокопрофессиональный педагогический коллектив, который готовит, наверное, самые сильные кадры в Рязанской области, они незаменимы и в школьных классах, и в организациях, и на предприятиях нашего города», — сказала в своём поздравлении Елена Сорокина.

Профессорско-преподавательский состав и ветеранов университета наградили почётными грамотами, благодарностями и ценными подарками за многолетний, плодотворный труд и вклад в развитие города и области.

Для всех присутствующих молодёжной камерный хор вуза подготовил творческий подарок. Хор является лауреатом множества всероссийских и международных конкурсов. По традиции в честь Дня университета лучшим студентам в разных номинациях присвоили звания «Студент года».

Читайте нас:
Поделиться: