Новости

Аркадий Фомин: «Уверен, что рязанские милиционеры будут и дальше повышать эффективность своей деятельности»

Аркадий Фомин: «Уверен, что рязанские милиционеры будут и дальше повышать эффективность своей деятельности»
Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин направил поздравление с Днём милиции:

«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! От имени Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» и себя лично сердечно поздравляю вас с Днём милиции!

Ваша профессия требует высоких профессиональных и личных качеств, мужества и самоотверженности, готовности в любой момент прийти на помощь людям и нередко сопряжена с риском для жизни. Рязанские сотрудники системы внутренних дел с большой ответственностью подходят к выполнению своих задач по обеспечению безопасности граждан, охране общественного порядка, несению вахты по соблюдению конституционного строя на Северном Кавказе. Уверен, что рязанские милиционеры будут и дальше повышать эффективность своей деятельности, с честью и достоинством выполнять свой служебный долг.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, стойкости и успехов в службе на благо родной рязанской земли и всей России!»

Читайте нас:
Поделиться: