Новости

Рязанская НПК поздравила воспитанников Чапаевской школы-интерната с Новым годом

Рязанская НПК поздравила воспитанников Чапаевской школы-интерната с Новым годом
Молодые специалисты Рязанской нефтеперерабатывающей компании (входит в НК «Роснефть») поздравили воспитанников Чапаевской школы-интерната Михайловского района с наступающими зимними праздниками. В костюмах Деда Мороза и Снегурочки они приехали в гости к детям и передали сладкие подарки от коллектива нефтезавода.

В преддверии Нового года РНПК планирует провести серию праздничных мероприятий. Ёлку и гирлянду уже получили ученики школы №32, а в ближайшее время они также будут переданы детям военнослужащих десантного полка.

Для украшения Рязани к Новому году РНПК выделила автовышку и бригаду электриков, чтобы провести работы по подсветке деревьев на Первомайском проспекте. Территория завода также украшена — перед заводоуправлением установлена 11-метровая ель с разноцветными шарами и гирляндой.

В рамках коллективного договора более 2 тысяч детей сотрудников нефтезавода также получили сладкие подарки. Кроме того, в предновогоднюю неделю молодые специалисты в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравят детей работников адресно. Всего планируется посетить более 100 детей, в том числе и из многодетных семей.

Читайте нас:
Поделиться: