Новости

Активисты из Рязани передали подарки маленьким пациентам областной больницы ЛНР

Активисты из Рязани передали подарки маленьким пациентам областной больницы ЛНР
14 декабря руководитель Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Вячеслав Поскрёбышев отправился в областную детскую больницу Луганской Народной Республики для передачи подарков детям, которые были собраны в рамках акции «Коробка храбрости».

В коробку входят книги, игрушки, фломастеры, альбомы, карандаши, наборы для творчества и многое другое. Также молодогвардейцы передали детям сладости, раскраски и различные вещи для проведения досуга.

«Пребывание в больнице — всегда непростая ситуация. И хотя больничные процедуры, безусловно, направлены на выздоровление любого больного, но для каждого ребёнка, проходящего лечение, это испытание, которое требует определённой храбрости и силы духа. Капельницы, уколы, перевязки, таблетки являются стрессом для маленького пациента. Тем более, когда рядом нет самых близких — родителей. Содержимое коробок — своего рода поощрительный приз или подарок за терпение и храбрость, которые проявил маленький пациент», — поделился руководитель Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Вячеслав Поскрёбышев.

Читайте нас:
Поделиться: