Новости

Рязанские спортсмены присоединились к акции «Скажи мошеннику НЕТ!»

Рязанские спортсмены присоединились к акции «Скажи мошеннику НЕТ!»
Сайт областного УМВД сообщает о том, что Заслуженный мастер спорта России по дзюдо, трёхкратный серебряный призёр чемпионатов мира, участник Олимпийских игр Михаил Пуляев, заместитель председателя Рязанской областной организации спортивного общества «Динамо», мастер спорта России международного класса, чемпион и призёр российских и международных турниров по дзюдо и самбо Андрей Волков, мастер спорта по самбо и дзюдо, победитель Кубка России Надежда Ромашова присоединились к профилактической акции «Скажи мошеннику НЕТ!».

Спортсмены напоминают рязанцам правила поведения при разговоре с мошенниками. Для того, чтобы похитить сбережения злоумышленники нередко представляются сотрудниками правоохранительных органов, специалистами различных отделов банка. Чаще всего такие звонки несут пугающую информацию: кто-то из близких попал в беду, со счёта списаны деньги.

Запомните! Ни сотрудники служб безопасности банков, ни представители силового блока НИКОГДА не будут связываться с Вами таким образом! Будьте уверены, что это — мошенники!


Читайте нас:
Поделиться: