Новости

Рязанские театры и дома культуры ждут детей на новогодние представления

Рязанские театры и дома культуры ждут детей на новогодние представления
Рязанские театры и дома культуры ждут детей на новогодние представления.

В Рязанском театре кукол с 17 декабря начнутся новогодние представления для маленьких зрителей и их родителей «По щучьему велению» (0+). Дедушка Мороз и Снегурочка по традиции встретят гостей вместе с волшебными помощниками у красавицы-ёлки и пригласят в хоровод, а затем в зрительный зал. Попасть в театральную сказку рязанцы смогут до 8 января.

В театре драмы в праздничные дни с 17 декабря по 8 января пройдут новогодние представления по мотивам советских мультфильмов «Дед Мороз и Серый волк» (0+). Перед спектаклем состоится встреча возле новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Взрослую аудиторию в драмтеатре со 2 по 8 января ожидает романтическая история «Успеть до Нового года» (12+). Молодые герои готовятся к зимней свадьбе. Успеют ли новобрачные уладить свои проблемы до Нового года, зрители узнают во время просмотра.

Музыкальный театр порадует гостей музыкальным спектаклем «Колдовство ледяного зеркала» (0+). Новогодние представления продлятся с 17 декабря по 8 января.

С 19 декабря по 2 января Театр на Соборной представит рязанцам новогоднее представление «Золотой ключик» (6+). Главные зимние волшебники Дед Мороз и Снегурочка пригласят детей в сказку. Спектакли состоятся в концертном зале областной филармонии.

28 и 29 декабря в 19.00 камерный зал филармонии приглашает на концерт за столиками «Новогодний дивертисмент!» (18+). Зрителей ждёт динамичное действо в постановке ведущего актёра Рязанского театра драмы Андрея Блажилина, а также номера из популярных оперетт.

3 и 4 января Рязанский губернаторский симфонический оркестр ждёт своих поклонников в концертном зале филармонии на «Новогоднем коктейле» (6+).

Московский Новый драматический театр представит на сцене Рязанской филармонии сказку-мюзикл «Щелкунчик» (6+) 5 января. Начало представлений в 13.00 и 16.00. А 8 января в 19.00 народные артисты России поздравят рязанцев с праздником искромётной комедией по пьесе А. Н. Островского «Не в свои сани не садись!»(12+).

В Рязанском дворце молодёжи с 23 по 30 декабря, а также с 3 по 6 января юных зрителей ожидает захватывающее новогоднее приключение «Гринч — похититель Нового года» (0+).

На мюзикл от детского музыкального театра «Созвездие Добра» — «Новогодняя сказка Звезды» (0+) приглашают прийти всей семьёй с 23 декабря по 5 января в Муниципальный культурный центр.

В концертном зале ДК «Приокский» молодёжный театр «Нюанс» представит волшебную сказку о приключениях Снегурочки и Деда Мороза «Новогоднее приключение в космосе» (0+). Театрализованное представление состоится 24 декабря в 11.00.


Читайте нас:
Поделиться: