Рязанские дзюдоисты завоевали медали Всероссийского турнира в Липецкой области

На Копцевых Хуторах (Липецкая область) 17-18 декабря прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «Мемориал заслуженного тренера России Вячеслава Михайловича Пушкарева» среди спортсменов старше 18 лет.

В турнире приняло участие 164 атлета 2004 года рождения и старше из 13 регионов четырёх Федеральных округов страны, в том числе 17 из Рязанской области. Рязанские дзюдоисты завоевали шесть наград состязаний: две высшей пробы и четыре бронзовые.

На верхнюю ступеньку пьедестала почёта в своих весовых категориях поднялись Юрий Борзыкин (81 килограмм) и Александра Виниченко (свыше 78 килограммов). Серебряную медаль завоевал Артур Лешкенов (свыше 100 килограммов). Обладателями бронзовых наград стали Станислав Тепляков (60 килограммов), Константин Карпов (90 килограммов) и Анастасия Крылова (70 килограммов).