Поделиться:
Рязанцы пожаловались на затопленную улицу в центре города
Рязанцы рассказали о затопленной после оттепели улицу МОГЭС. Пост опубликован в группе соцсети «ВКонтакте». «МОГЭС когда-нибудь будут чистить? Тут очень ходовое место, и который год после снегопада, как в захолустье — ни проехать, ни пройти. А при оттепели, вот как сегодня, просто потоп. Дзержинка, Первомайский просп., пл. Победы — в двух шагах. Неужели сложно свернуть и почистить?» — возмутился автор поста.
, ранее рязанцы массово пожаловались на затопление улиц города в результате потепления и таяния снега.
, ранее рязанцы массово пожаловались на затопление улиц города в результате потепления и таяния снега.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 09:24
10
22.06.2026 15:25