Новости

Объявлен конкурс на пост директора фонда капремонта Рязанской области

Объявлен конкурс на пост директора фонда капремонта Рязанской области
В Рязанской области объявили конкурс на замещение должности генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Извещение о проведении конкурса опубликовано на сайте министерства ТЭК и ЖКХ региона. Конкурс назначен на 3 февраля, документы принимаются с 16 по 31 января.

Напомним, и.о. генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области назначен директор по финансово-экономическим вопросам Фонда Валерий Дубровин. Исполнять обязанности он начал с 17 ноября. До этого фонд возглавляла Виктория Каленова, победившая в конкурсе в марте. Трудовой договор с ней расторгнут по соглашению сторон 16 ноября.

Напомним также, ранее рязанцы массово пожаловались на РСУ №1, которое проводило работы по капитальному ремонту в их домах . На заседании правительства региона 29 ноября вице-губернатор Артём Бранов заявил о срыве программы капремонта. Губернатор Рязанской области Павел Малков потребовал принять кадровые решения и объявить ответственным взыскания, а также попросил правоохранительные органы проверить рязанский фонд капремонта. Позже стало известно, что директор МП «РСУ №1» Алексей Крамар написал заявление на увольнение. Губернатор Павел Малков на заседании 5 декабря дал ряд поручений по исправлению ситуации с программой капремонта в Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: