Новости

В Рязани вручили награды за лучшую шефскую работу в системе образования

В Рязани вручили награды за лучшую шефскую работу в системе образования
19 декабря состоялась церемония награждения победителей и лауреатов областного смотра-конкурса на лучшую организацию шефской работы в системе образования в 2022 году. Вручил заслуженные награды губернатор Рязанской области Павел Малков.

За шефскую работу премии получили семь человек. В том числе за социальное партнёрство в школе города, в сельской школе, в детском саду, а также в профессиональной образовательной организации. За социальное партнёрство со школой вручили премии Рязанскому заводу битумных материалов и индивидуальному предпринимателю Андрею Поселкину. За социальное партнёрство с сельской школой — индивидуальному предпринимателю Дмитрию Оводкову. За социальное партнёрство в детском саду — Шиловскому предприятию тепловых и электрических сетей и кондитерской фабрике «Конфеста». За социальное партнёрство с профессиональной образовательной организацией наградили РНПК и «Рязаньавтодор».

«Помощь в чём? Это дополнительное оборудование и методическая литература, это поддержка одарённых детей и студентов, это поездки по интересным и знаковым местам. Сегодня почти 90% всех школ, детсадов, среднеспециальных учебных заведений имеют такие шефские организации. Я благодарю их за неравнодушие и заботу», — отметил губернатор.

Читайте нас:
Поделиться: