Новости

Дмитрий Певцов лично поддержал региональный сбор для мобилизованных рязанцев

Дмитрий Певцов лично поддержал региональный сбор для мобилизованных рязанцев
Народный артист РФ, амбассадор регионального сбора акции «Народный фронт. Все для Победы!» побывал в Рязани, чтобы оказать поддержку рязанцам, выполняющим свой долг в зоне специальной военной операции.
 
Дмитрий встретился с курсантами и офицерами Рязанского училища ВДВ, где рассказал о своих поездках на передовую, о тех изменениях, которые переживает наша страна в нынешних условиях.

В рязанском исполкоме Народного фронта он познакомился с волонтёрами и благотворителями регионального сбора. Дмитрий Певцов поблагодарил каждого, кто внёс свой вклад в сбор гуманитарного груза для наших военных. Активисты Народного фронта уже отправляли на передовую несколько тонн гуманитарной помощи: коптеры, бронежилеты, рации, обмундирование, медикаменты, предметы личной гигиены. На этой неделе будет отправлен очередной предновогодний гуманитарный конвой.

«Всех нас сплотила общая цель. Я знаю, что запасы наших сил неистощимы. Благодарю каждого из вас и, конечно, Народный фронт за то, что мы делаем вместе для нашей страны. Сил всем нам, терпения и верности выбранному курсу!» — сказал Дмитрий.

Вечером в областной филармонии состоялся его концерт, на который были приглашены семьи участников СВО, мобилизованных рязанцев, волонтеры и участники акции «Народный фронт. Все для победы!» Дмитрий Певцов исполнил песни из советских кинофильмов, любимых в народе: «Семнадцать мгновений весны», «Офицеры», «Высота», «Белое солнце пустыни» и многие другие. Некоторые песни зал слушал стоя.

Читайте нас:
Поделиться: