Новости

Торговый городок в Рязани открывается для посещения

Торговый городок в Рязани открывается для посещения
Зампред правительства региона Юлия Швакова посетила Торговый городок, где 20 декабря начнёт работу новогодняя ярмарка. Как сообщает сайт облправительства, совместно с руководителями министерства экономического развития региона и Корпорации развития Рязанской области она осмотрела территорию и обсудила ряд организационных вопросов.

В настоящее время на территории Торгового городка уже установлены ярмарочные домики, украшенные в новогодней тематике. 20 декабря более 20 рязанских товаропроизводителей приступят к работе. Рязанцы смогут приобрести здесь местные сыры, колбасы, мясо птицы, рыбу, соленья, овощи, хлеб, молоко, творог, мёд и сладости. Рязанские ремесленники представят большой выбор подарков к празднику: игрушки, куклы, сувениры и многое другое.

«По поручению губернатора Торговый городок открывается для посещения. Новогодняя ярмарка станет первым масштабным мероприятием с момента его реконструкции. Уже завтра вместе с рязанцами мы вдохнём новую жизнь в это уникальное место, — сказала Юлия Швакова. — Организаторы постарались создать здесь праздничное настроение — территорию украсят ели — подарки от рязанских предпринимателей, будет работать фотозона и фуд-корты, организована концертная программа».

Новогодняя ярмарка в Торговом городке будет работать до 8 января.

Читайте нас:
Поделиться: