Новости

Приобанк получил национальную банковскую премию

Приобанк получил национальную банковскую премию
Первый коммерческий банк региона — Прио-Внешторгбанк — получил национальную банковскую премию. Он стал лучшим в номинации «Банк, который ценит своих сотрудников», ещё в двух — «Лучший банк моего города» и «Банк, который рекомендуют своим друзьям» — вошёл в шорт-лист.

Национальная банковская премия была учреждена Ассоциацией российских банков и «Национальным банковским журналом» в 2005 году. Традиционно её победителей определяет совет из независимых экспертов финансового рынка. Партнёры и клиенты выражают своё мнение через открытое голосование сайтах учредителей — АРБ и NBJ.

Председатель совета директоров Прио-Внешторгбанка Виктор Ганишин отметил, что полученная награда подтвердила правильность некогда выбранной банком стратегии развития: чем лучше компания относится к своим сотрудникам, тем лучше сотрудники относятся к клиентам и выполняют свою работу.

— Мы все понимаем, что в основе банковского бизнеса лежит капитал, но я считаю, что основа нашего банка — это трудовой коллектив, — отметил председатель совета директоров Прио-Внешторгбанка Виктор Ганишин. Это люди, которые служат в нашем банке на протяжении 33 лет — с момента основания банка. И всегда это команда профессиональная, динамично развивающаяся, живущая заботами о клиентах. Благодаря этому и наш коллектив, и банк чувствуют себя наиболее твёрдо, уверенно и успешно работает на банковском поприще.

В особых симпатиях к рязанскому банку признался президент АРБ Гарегин Ашотович Тосунян: «Я горжусь, что есть такие региональные банки. Коллектив Прио-Внешторгбанка работал, работает и, я надеюсь, будет работать на благо своих клиентов. В 1990-е годы этот банк помогал региональным предприятиям выжить, в том числе и тем, что работали на оборонный комплекс. Сейчас банк оказывает значительную поддержку малому и среднему бизнесу во всех регионах, где есть его офисы: Рязанской, Московской и Воронежской областях. Особенно приятно, что в этом банке люди верны своей профессии».

Помимо поздравлений с победой в номинации «Банк, который ценит своих сотрудников», Виктор Ганишин принимал в этот вечер и личные — с 40-летием работы в банковской сфере. Такого колоссального опыта не было ни у кого среди номинатов в зале.

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан в 1989 г. Лицензия Банка России № 212.

Читайте нас:
Поделиться: