Поделиться:
В муниципалитеты Рязанской области переданы 35 единиц коммунальной техники
В 2022 году в муниципалитеты Рязанской области переданы 35 комбинированных дорожных машин и снегоуборщиков. Ещё 6 единиц коммунальной техники прибудут до конца этого года. Дополнительно 26 машин спецтехники Рязанская области получила от правительства Москвы. Такими данными поделился вице-губернатор региона Артём Бранов на в соцсети «ВКонтакте».
Также она напомнил, что в Рязани уже работают 10 новых троллейбусов «Адмирал», ещё 10 машин с возможностью автономного хода приобретут до конца текущего года. В 2023 году будет закуплено 47 новых автобусов. Учреждения образования уже получили 55 школьных автобусов, ещё 44 автобуса поступят в первом квартале 2023 года. В медучреждения муниципалитетов переданы 15 машин и 3 мобильные лаборатории, 26 машин ожидаются в первом квартале 2023 года.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 09:24
6
22.06.2026 17:50
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 10:05
9
22.06.2026 16:19
10
22.06.2026 15:45