Новости

Ремонт крыш на шести домах в Рязани подошёл к завершению

Ремонт крыш на шести домах в Рязани подошёл к завершению
Завершены основные виды работ по капитальному ремонту на крышах многоквартирных домов, оставшихся с раскрытыми крышами. Новой подрядной организацией работы выполнены по адресам: 3-й Новопавловский проезд, 18, улица Октябрьский городок, 7, улица Керамзавода, дома 29 и 32, улица Нахимова, 2б, посёлок Мехзавода, 22. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

На крышах этих домов полностью уложено дополнительное утепление, произведена асфальтобетонная стяжка, выполнено устройство кровли из рулонных материалов. На завершающей стадии обустройство крыши — установка ограждений и монтаж люков выхода на крыши. Сотрудники контролировали каждый этап строительно-ремонтных работ. На следующей неделе будет назначена приёмная комиссия в составе специалистов Фонда капремонта, представителей строительного контроля, подрядной организации, администрации города и собственников многоквартирных домов.

Напомним, ранее рязанцы массово пожаловались на РСУ №1, которое проводило работы по капитальному ремонту в их домах. Губернатор Рязанской области Павел Малков потребовал принять кадровые решения и объявить ответственным взыскания, а также попросил правоохранительные органы проверить рязанский фонд капремонта. Позже стало известно, что директор МП «РСУ №1» Алексей Крамар написал заявление на увольнение. Губернатор Павел Малков на заседании дал ряд поручений по исправлению ситуации с программой капремонта в Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: