Новости

В рязанском Лесопарке открылась резиденция Деда Мороза

В рязанском Лесопарке открылась резиденция Деда Мороза
20 декабря в Рязани в Лесопарке открылась резиденция Деда Мороза. Гостей встречали главные персонажи Нового года, а также почтальон Печкин и кот Матроскин. Попасть в гости к Деду Морозу и Снегурочке можно ежедневно до 8 января с 16:00 до 20:00, кроме 30,31 декабря и 1 января.

Напомним, центром новогодних мероприятий в Рязани в этом году станет Лыбедский бульвар. Со 2 по 7 января на Лыбедском бульваре со стороны «Старого города» будет работать арт-площадка «День рождения Нового года». Интерактивное пространство украсят тематическими объектами, рассказывающими об истории празднования Нового года, появлениях его символов, изменениях атрибутов празднования. На сцене ежедневно с 12:00 до 21:00 на большом экране будут транслироваться музыкальные номера, поздравления, отрывки из любимых новогодних фильмов и мультфильмов. С 15:00 до 16:00 перед сценой будут проходить тематические анимационные программы, каждая из которых будет знакомить маленьких гостей праздника и их родителей с историческими эпохами любимого праздника. С 16:00 до 17:00 планируются тематические концертные программы.

Также со 2 по 8 января с 15:00 до 18:00 гостей Лыбедского бульвара ждут световые инсталляции и необычные фотозоны «Волшебный лес» и мастерская Снеговика, а также сказочное световое оформление и каток с искусственным охлаждением льда.

Читайте нас:
Поделиться: