Поделиться:

По улицам Рязани начал курсировать новогодний автобус

Сайт администрации Рязани информирует о том, что по городским улицам начал курсировать новогодний автобус. Старт проекту «Новогодний рейс» дали 20 декабря от остановки «Цирк». Автобус с оркестром Дедов Морозов и сказочными персонажами будет ездить по улицам областного центра, а на остановках общественного транспорта они исполнят новогодние мелодии для горожан.

Праздничный автобус проследует по двум маршрутам:
24, 25, 26 и 28 декабря с 13.45 он стартует от площади Победы на стороне Мемориального комплекса, далее проедет через остановки Дом художника, площадь Ленина, Верхний городской парк, площадь Театральная, площадь Свободы, Цирк, Городские ряды и площадь Победы

20, 27, 29 и 30 декабря с 14.00 он стартует от ДК «Приокский», далее проедет через остановки улица Пирогова, Таможня, ТРЦ «Премьер», Первомайский проспект, площадь Ленина, библиотека Горького, площадь Театральная, Канищево.
По улицам Рязани начал курсировать новогодний автобус

Последние новости

Рейтинг за сутки