Новости

В Рязанской области спутниковое ТВ к Новому году пополнится новыми телеканалами

В Рязанской области спутниковое ТВ к Новому году пополнится новыми телеканалами
Рязанцы, пользующиеся спутниковым ТВ от МТС, в новом году увидят 18 новых телеканалов с семейным контентом и фильмами. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Основной акцент при расширении подписки делался на семейный контент и фильмы. Так, во всех подписках появятся такие каналы, как «DetectiveJam» — собственный телеканал с запутанными преступлениями и разоблачениями, «Блокбастер» — с мировыми и отечественными хитами. Также рязанцы смогут посмотреть зарубежные фильмы всех жанров на «Кинопоказе», различные увлекательные комедии на телеканале «Камеди» и тематический канал для самых брутальных мужчин «Bolt».

Кроме того, любители развлекательных и познавательных передач о природе и окружающем мире смогут увидеть их на новых каналах «Живая планета», «Zooпарк», «Телепутешествия». Еще одно дополнение к подписке — телеканал собственного производства МТС «FamilyJam». Представленный там контент поможет детям и их родителям с радостью провести каникулы и сделать будни нескучными. Также для юных рязанцев подготовлена целая подборка интересных сериалов, популярных мультфильмов и познавательных телешоу на каналах «СуперГерои», «УНИКУМ» и «ducktv».

Для фанатов спорта, путешествий и активного образа жизни в подписке предусмотрены каналы: «ТОЧКА ОТРЫВА», «Extreme Sports» и «Футбол», а юмористы и любители смешных видео смогут посмеяться и расслабиться с телеканалом «Gagsnetwork».
В линейки «Стандартный», «Максимальный», «Расширенный» и «Расширенный Плюс» также включат телеканалы с фильмами и сериалами от START: «START Air» и «START World».

«Для того чтобы рязанцы интересно и познавательно провели время, мы расширили с нового года линейку каналов на спутниковом ТВ до 260. Возможно, кто-то специально откладывал просмотр премьер до каникул, будет время окунуться в мир фабрики грёз. Рекомендую семейное кино на «Кинопоказе» — это объединяет, и «Телепутешествия» — это вдохновляет», — рассказал директор филиала МТС в Рязани Александр Ляк.

Читайте нас:
Поделиться: