Новости

Анна Рослякова ответила на претензии Дмитрия Губерниева

Анна Рослякова ответила на претензии Дмитрия Губерниева
Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова в своём telegram-канале ответила на критику комментатора Дмитрия Губерниева по уборке улиц и дворов Рязани.

«Вот нравится мне Дмитрий Губерниев. А впечатления о Рязани у него не очень. Готова завтра показать Дмитрию нашу красоту», — заявила Анна Рослякова и пригласила комментатора пойти с ней.

Напомним, 22 декабря комментатор Дмитрий Губерниев в своём telegram-канале «Реальный Губер» раскритиковал уборку улиц в Рязани. По его мнению, «в центре города просто лютый ад….». Он предупредил, что прогулки по улицам и дворам Рязани опасны, уточнив, что такой вывод он сделал, прогуливаясь по Первомайскому проспекту.

Комментатор приехал в Рязань на международный турнир биатлонного сезона 2022–2023 годов Кубок Содружества, который пройдёт 24–25 декабря под на биатлонном комплексе «Алмаз». В соревнованиях примут участие сильнейшие биатлонисты России и Беларуси: призёры Олимпийских игр и чемпионы мира Александр Логинов и Максим Цветков, призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира Эдуард Латыпов, чемпион мира Антон Бабиков, олимпийская чемпионка Динара Алимбекова, серебряный призёр Игр в Пекине 2022 Антон Смольский. Рязанцы смогут добраться до биатлонного комплекса «Алмаз» на бесплатных автобусах.

Читайте нас:
Поделиться: