Новости

Дмитрий Губерниев ответил на предложение Анны Росляковой посмотреть красоты Рязани

Дмитрий Губерниев ответил на предложение Анны Росляковой посмотреть красоты Рязани
Комментатор Дмитрий Губерниев ответил на предложение первого заместителя председателя правительства Рязанской области Анны Росляковой показать красоту Рязани. «Прекрасный ответ! Спасибо, конечно, но где тут про уборку снега на тротуарах Рязани? Город прекрасный, люди замечательные, чиновники так себе… Город я найду с кем посмотреть, если мы дойдем по неубранным улицам», — написал он в своём telegram-канале «Реальный Губер».

Напомним, 22 декабря Дмитрий Губерниев раскритиковал уборку улиц в Рязани. По его мнению, «в центре города просто лютый ад». В ответ на критику Анна Рослякова пригласила комментатора пойти с ней и посмотреть на красоту города.

Дмитрий Губерниев приехал в Рязань на международный турнир биатлонного сезона 2022–2023 годов Кубок Содружества, который состоится 24–25 декабря на биатлонном комплексе «Алмаз». В соревнованиях примут участие сильнейшие биатлонисты России и Беларуси: призёры Олимпийских игр и чемпионы мира Александр Логинов и Максим Цветков, призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира Эдуард Латыпов, чемпион мира Антон Бабиков, олимпийская чемпионка Динара Алимбекова, серебряный призёр Игр в Пекине 2022 Антон Смольский. Рязанцы смогут добраться до БК «Алмаз» на бесплатных автобусах.

Читайте нас:
Поделиться: