Новости

Рязанский театр кукол и Приобанк провели благотворительную ёлку

Рязанский театр кукол и Приобанк провели благотворительную ёлку
В гостях у Рязанского театра кукол побывали дети из малообеспеченных, многодетных семей и из семей военных. Юным зрителям показали спектакль «По щучьему велению», а перед этим провели интерактив, на который Емеля, как и положено сказочному персонажу, приехал на печке. Снегурочка и Дед Мороз отгадывали с детьми загадки, пели, водили хороводы и даже сделали зарядку. А когда все прониклись общим весельем и зажгли праздничные гирлянды на ёлке, зрителей пригласили в зал смотреть сказку.

«Это самый что ни на есть новогодний спектакль, ведь Емеля, как никто другой, знает толк в том, как правильно загадывать желания, чтобы они сбывались, и сколько труда нужно вложить, чтобы чудо стало реальностью», — отметила руководитель литературно-драматургической частью театра кукол Анастасия Милованова. — Мы с Приобанком дружим с самого его основания, у нас множество совместных мероприятий, но новогодний — это один из наших любимых благотворительных проектов, ведь этот праздник всегда вызывает особенные эмоции».

Заместитель председателя правления Прио-Внешторгбанка Геннадий Дронов отметил, что за годы дружбы с театром кукол на благотворительных ёлках побывали уже тысячи детей. «Каждый год это радость, улыбки, новые придумки актёров, режиссёров, и наша помощь в той традиции, которая родилась много-много лет назад», — сказал он.

Прио-Внешторгбанк всегда готовит для благотворительной ёлки сладкие подарки. После спектакля заветный сундучок с конфетами получил каждый ребёнок.

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан в 1989 г. Лицензия Банка России № 212.

Читайте нас:
Поделиться: