Новости

Новогоднюю иллюминацию на улицах Рязани обновлять не планируют

Новогоднюю иллюминацию на улицах Рязани обновлять не планируют
Новогоднюю иллюминацию на улицах Рязани обновлять не планируют. Об этом информирует мэрия в ответ на запрос редакции РИА «МедиаРязань».

«В настоящее время не планируется проводить работы по установке новой иллюминации на центральных улицах города», – сказано в ответе.

Мэрия уточняет, что ДБГ починила существующую иллюминацию, а также заменила лампы на улицах Ленина, Соборной, Первомайском проспекте, Свободы. Администрация отмечает, что данные работы выполнены за счёт внебюджетных средств.

Кроме того, мэрия сообщает, что не тратила бюджетные средства и на оформление Лыбедского бульвара. Концепция оформления бульвара принадлежит управлению культуры администрации города.

«В целях обеспечения конфиденциальности оглашение выделенных на организацию оформления городских пространств средств не представляется возможным по просьбе спонсоров», – сказано в ответе мэрии.

Напомним, 20 декабря в Рязани стартовали новогодние торжества, а на Лыбедском бульваре со стороны цирка установили 16-метровую новогоднюю ель.

Читайте нас:
Поделиться: